INI DIA JADWAL LENGKAP PIALA DUNIA 2018 DI RUSIA

GRUP A
14/06/2018 Kamis 22.00 WIB , Rusia vs Arab Saudi, Luzhniki Stadium
15/06/2018 Jumat 21.00 WIB, Mesir vs Uruguay, Central Stadium
20/06/2018 Rabu 01.00 WIB, Rusia vs Mesir, Krestovsky Stadium
20/06/2018 Rabu 22.00 WIB, Uruguay vs Arab Saudi, Rostov Arena
25/06/2018 Senin 22.00 WIB, Uruguay vs Rusia, Cosmos Arena
25/06/2018 Senin 21.00 WIB, Arab Saudi vs Mesir, Volgograd Arena

GRUP B
15/06/2018 Jumat 22.00 WIB, Maroko vs Iran, Krestovsky Stadium
16/06/2018 Sabtu 01.00 WIB, Portugal vs Spanyol, Fisht Olympic Stadium
20/06/2018 Rabu 19.00 WIB, Portugal vs Maroko, Luzhniki Stadium
21/06/2018 Kamis 01.00 WIB, Iran vs Spanyol, Kazan Arena
26/06/2018 Selasa 01.00 WIB, Iran vs Portugal, Mordovia Arena
26/06/2018 Selasa 00.00 WIB, Spanyol vs Maroko, Kaliningrad Stadium

GRUP C
16/06/2018 Sabtu 15.00 WIB, Prancis vs Australia, Kazan Arena
16/06/2018 Sabtu 23.00 WIB, Peru vs Denmark, Mordovia Arena
21/06/2018 Kamis 21.00 WIB , Prancis vs Peru, Central Stadium
21/06/2018 Kamis 23.00 WIB , Denmark vs Australia, Cosmos Arena
26/06/2018 Selasa 21.00 WIB, Denmark vs Prancis, Luzhniki Stadium
26/06/2018 Selasa 21.00 WIB, Australia vs Peru, Fisht Olympic Stadium

GRUP D
16/06/2018 Sabtu 20.00 WIB, Argentina vs Islandia, Otkrytiye Arena
17/06/2018 Minggu 01.00 WIB, Kroasia vs Nigeria, Kaliningrad Stadium
22/06/2018 Jumat 01.00 WIB , Argentina vs Kroasia, Nizhny Novgorod Stadium
22/06/2018 Jumat 22.00 WIB, Nigeria vs Islandia, Volgograd Arena
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB, Nigeria vs Argentina, Krestovsky Stadium
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB, Islandia vs Kroasia Rostov Arena

GRUP E
17/06/2018 Minggu 20.00 WIB, Kosta Rika vs Serbia, Cosmos Arena
18/06/2018 Senin 01.00 WIB, Brasil vs Swiss, Rostov Arena
22/06/2018 Jumat 19.00 WIB, Brasil vs Kosta Rika, Krestovsky Stadium
23/06/2018 Sabtu 00.00 WIB, Serbia vs Swiss, Kaliningrad Stadium
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB, Swiss vs Kosta, Rika Nizhny Novgorod Stadium
28/06/2018 Kamis 01.00 WIB, Serbia vs Brasil, Otkrytiye Arena

GRUP F
17/06/2018 Minggu 22.00 WIB, Jerman vs Meksiko, Luzhniki Stadium
18/06/2018 Senin 19.00 WIB, Swedia vs Korea Selatan, Nizhny Novgorod Stadium
23/06/2018 Sabtu 22.00 WIB , Jerman vs Swedia, Fisht Olympic Stadium
24/06/2018 Minggu 01.00 WIB, Korea Selatan vs Meksiko, Rostov Arena
27/06/2018 Rabu 21.00 WIB, Korea Selatan vs Jerman, Kazan Arena
27/06/2018 Rabu 23.00 WIB, Meksiko vs Swedia, Central Stadium

GRUP G
18/06/2018 Senin 22.00 WIB, Belgia vs Panama, Fisht Olympic Stadium
19/06/2018 Selasa 01.00 WIB, Tunisia vs Inggris, Volgograd Arena
23/06/2018 Sabtu 19.00 WIB, Belgia vs Tunisia, Otkrytiye Arena
24/06/2018 Minggu 19.00 WIB, Inggris vs Panama, Nizhny Novgorod Stadium
29/06/2018 Jumat 00.00 WIB, Inggris vs Belgia, Kaliningrad Stadium
29/06/2018 Jumat 01.00 WIB , Panama vs Tunisia, Mordovia Arena

GRUP H
19/06/2018 Selasa 19.00 WIB, Polandia vs Senegal, Otkrytiye Arena
19/06/2018 Selasa 22.00 WIB, Kolombia vs Jepang, Mordovia Arena
25/06/2018 Senin 00.00 WIB, Jepang vs Senegal, Central Stadium
25/06/2018 Senin 01.00 WIB, Polandia vs Kolombia, Kazan Arena
28/06/2018 Kamis 21.00 WIB, Jepang vs Polandia, Volgograd Arena
28/06/2018 Kamis 22.00 WIB , Senegal vs Kolombia, Cosmos Arena

BABAK 16 BESAR
30/06/2018 Sabtu 21.00 WIB,
Juara Grup C vs Runner Up Grup D, Fisht Olympic Stadium
01/07/2018 Minggu 01.00 WIB,
Juara Grup A vs Runner Up Grup B, Kazan Arena
01/07/2018 Minggu 21.00 WIB,
Juara Grup B vs Runner Up Grup A, Luzhniki Stadium
02/07/2018 Senin 01.00 WIB,
Juara Grup D vs Runner Up Grup C, Nizhny Novgorod Stadium
03/07/2018 Selasa 01.00 WIB,
Juara Grup G vs Runner Up Grup H, Cosmos Arena
03/07/2018 Selasa 21.00 WIB,
Juara Grup E vs Runner Up Grup F, Rostov Arena
04/07/2018 Rabu 01.00 WIB,
Juara Grup F vs Runner Up Grup E, Kretovsky Stadium
04/07/2018 Rabu 01.00 WIB,
Juara Grup Grup H vs Runner Up Grup C, Otkrytiye Arena

BABAK PEREMPAT FINAL
06/07/2018 Jumat 21.00 WIB,
Perempat Final 1, Nizhny Novgorod Stadium
07/07/2018 Sabtu 01.00 WIB,
Perempat Final 2, Kazan Arena
07/07/2018 Sabtu 21.00 WIB,
Perempat Final 3, Fisht Olympic Stadium
08/07/2018 Minggu 01.00 WIB,
Perempat Final 4, Cosmos Arena

BABAK SEMIFINAL

11/07/2018 Rabu 01.00 WIB,
Pemenang PF1 vs Pemenang PF2, Kretovsky Stadium
12/07/2018 Kamis 01.00 WIB,
Pemenang PF3 vs Pemenang PF4, Luzhniki Stadium

POSISI KETIGA

15/07/2018 Minggu 01.00 WIB,
Kalah SF1 vs Kalah SF2, Kretovsky Stadium

FINAL PIALA DUNIA 2018
15/07/2018 Minggu 21.00 WIB,
Pemenang SF 1 vs Pemenang SF2, Luzhniki Stadium

4,139 kali dilihat, 1 kali dilihat hari ini

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *